Subasta 0045M, Lote # 500
Paisaje de Chihuahua "Los Médanos" México, siglo XX Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1974. Detalles de conservación y reentelado. 32 x 61 cm Estimado $3,000-4,000